COCTEAU (Jean)

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
COCTEAU (Jean)
LE GRAND ÉCART. PARIS, STOCK-DELAMAIN-BOUTELLEAU, 1926. Un volume, grand in-8, broché, couverture rempliée, imprimée (très légèrement fanée). Roman illustré par l'auteur de 22 dessins dont 11 en couleurs. Tirage numéroté limité à 500 exemplaires, dont 30 hors commerce. L'un des 419 sur vélin pur fil Lafuma
Mes ordres d'achat