OMEGA

Lot 47
Estimation :
350 - 450 EUR
OMEGA
Seamaster. Vers 1956 Montre bracelet homme. Boitier rond en métal doré, fond clipsé en acier. Verre plexi. Cadran mordoré signé (belle patine), index bâtons, aiguilles poignard dorées, trotteuse centrale. Mouvement mécanique manuel calibre Oméga 284 numéroté. Bracelet cuir et boucle ardillon de service. Diamètre: 36 mm Poids brut: 41,9 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat