OMEGA

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA
Montre homme. Vers 1954 Boitier en acier fond clipsé numéroté (à l'intérieur). Cadran argenté, index bâtons et chiffres arabes dorés appliqués, aiguilles dorées, petites secondes à 6H Mouvement mécanique Oméga calibre 266 numéroté 14581801 Bracelet en cuir et boucle ardillon rapportés. Cadran, couronne, boîtier et mouvement signés Très bon état Diamètre: 38 mm Poids brut: 44,6 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat