Election

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Election
Grand Prix. Vers 1950. Montre bracelet homme. Boitier rond en acier, fond clipsé. Verre en plexi. Cadran argenté signé, index chiffres arabes dorés, petites secondes à 6h Mouvement mécanique calibre 625. Bracelet et boucle ardillon de service Diamètre: 34 mm Poids brut: 35,4 g En état de fonctionnement prévoir une révision
Mes ordres d'achat