Oméga. Vers 1934

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Oméga. Vers 1934
Montre gousset homme. Boitier rond plaqué or. Verre plexi. Cadran argent et noir, chemin de fer signé, aiguilles dorées, petites secondes à 6h. Le dos à motifs de losanges Mouvement mécanique manuel calibre Oméga 38.5L.T numéroté. Diamètre: 46 mm Poids brut: 58,6 gr En état de fonctionnement, prévoir une révision.
Mes ordres d'achat