PATEK PHILIPPE

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
PATEK PHILIPPE
Montre de gousset en or blanc. Montre gousset en or blanc 18k (750 millièmes) Cadran rond argenté, index chiffres arabes, petite trotteuse à 6 h. Verre plexi Mouvement mécanique manuel. Fond de boîte et mouvement numéroté: 802389. Cadran et mouvement signés Patek Philippe & Cie. Diamètre: 47 mm Poids brut: 48 gr Ecrin d'origine En l'état. Ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat