Robert Pouyaud (1901-1970)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Robert Pouyaud (1901-1970)
Composition cubiste Gouache au pochoir, signée et datée 1929 en bas à droite dans la marge, numérotée 10 et tamponnées du cachet humide des Éditions Moly-Sabata en bas à gauche H. 59 cm - L. 44,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat