Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Composition à trois éléments Gouache au pochoir, signée et datée 20 au crayon en bas à droite dans la marge. Cachet humide des Éditions Moly-Sabata en bas à gauche H. 54,5 cm - L. 48,5 cm Légères traces d'humidité dans la partie droite
Mes ordres d'achat