LE CORBUSIER (1887-1965)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 850EUR
LE CORBUSIER (1887-1965)
Le Modulor Lithographie réalisée par Mourlot, signée, située à Paris, datée 20/02/56, et agrémentée d'un texte: «ami du Modulor, cherche par toi-même, invente, découvre... Apporte tes inventions, elles seront utiles. Merci, ami» en bas à droite dans la planche H. 72,5 cm - L. 53,5 cm (à vue) Petites taches
Mes ordres d'achat