Jacqueline MARVAL (né en 1953)

Lot 30
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Grande composition florale Huile sur toile, signée au dos H. 97 cm - L. 130 cm Craquelures et petits manque de matière
Mes ordres d'achat