Henriette DELORAS (1901-1941)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Henriette DELORAS (1901-1941)
La gare de Lyon, à Grenoble Pastel signé et titré en bas à gauche H. 20 cm - L. 26 cm (à vue) Provenance: Acquis à la vente de Maître Blache du 15 décembre 1971
Mes ordres d'achat