D'après Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase de fleurs Lithographie, signée au crayon par Jean Kisling (fils de l'artiste) en bas à droite et portant le cachet à sec de l'Atelier Kisling; justifiée 17/150 en bas à gauche H. 74 cm - L. 53,5 cm
Mes ordres d'achat