PHOTOGRAMS OF THE YEAR 1922-1929 par F.J.... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
50 - 80 EUR
PHOTOGRAMS OF THE YEAR 1922-1929 par F.J. MORTIMER. Londres, Iliffe &Sons Limited 7 volumes de la revue annuelle incontournable pour le pictorialisme international (manque l'année 1926). Reliures d'éditeur sans jaquette. Couvertures parfois un peu salies et avec petits accidents. In-8. H. 28 cm - L. 22 cm env
Mes ordres d'achat