Ecole anglaise de la fin XVIIIe siècle

Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[Optique] The show (peep show). Rare gravure au pointillé de Bartolozzi d'après Wheatley H. 23 cm L. 20 cm + marge Quelques rousseurs Nous joignons une gravure au pointillé d'après Morland
Mes ordres d'achat