École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble de neuf gravures sur vergé, la plupart d'après la statuaire (" Moïse " de Michel-Ange, etc.), dont certaines publiées par Lafrerie H. 30 cm L. 44 cm environ selon les feuilles Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat