Imagerie de la rue Saint Jacques, XVIIIe siècle

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trois rares gravures perforées, colorées de l'époque in-folio en largeur Encadrées
Mes ordres d'achat