M. Merian (Ecole allemande du XVIIe siècle)

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de 2 gravures sur cuivre, dont une vue de la place Bellecour. In-4°. Epreuves jaunies. Encadrées. H. 10 cm L. 16 cm H. 14 cm L. 15,5 cm H. 11,5 cm L. 16 cm H. 12,5 cm L. 16 cm
Mes ordres d'achat