CAMBODGE - XIIe siècle

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CAMBODGE - XIIe siècle
Petite statuette de bouddha assis sur le naga en grès H. 25 cm TP Provenance: Ancienne collection Alin Avila et Fumihiko Harada
Mes ordres d'achat