*POUSSET (Actif au XXème siècle)

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Les courses Trait de plume et aquarelle H. 23 cm L. 29 cm Signé et daté en bas droite Julianne Pouset 983 (*)
Mes ordres d'achat