*Jean LAUNOIS (1898 - 1942)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
*Jean LAUNOIS (1898 - 1942)
Deux femmes accoudées Gouache H. 52 cm L. 68 cm Signé et localisé en bas à droite Jean Launois Oran (*)
Mes ordres d'achat