*André DIGNIMONT (1891 - 1965)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Bouquet de fleurs Aquarelle sur trait de plume H. 47 cm L. 36 cm Signé dédicacé et daté en bas à droite pour Eliane Dignimont La planque 1942 (*)
Mes ordres d'achat