*André DIGNIMONT (1891 - 1965)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Bouquet de fleurs Aquarelle et encre sur papier H. 48 cm L. 34 cm Signé dédicacé et daté en bas à droite pour Francis Dignimont 1947 Porte au dos sur le carton de montage une ancienne étiquette: a figuré à l'exposition rétrospective Dignimont au musée Galliera 12 septembre au 7 octobre 1970
Mes ordres d'achat