*Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Réduction de l'affiche "Ambassadeurs" d'Aristide Bruant Photolithographie en couleurs avec envoi à Poulbot signé Bruant et texte d'une chanson H. 49 cm L. 35,8 cm toutes marges (*)
Mes ordres d'achat