*Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985)

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Les chevaliers Lithographie en couleurs H. 23,5 cm L. 19 cm à la vue Signé dans la marge en bas à droite Ambrogiani (*)
Mes ordres d'achat