CHINE, Canton, XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle
Paire de potiches en porcelaine à décor en émaux polychromes de fleurs, papillons et objets bouddhiques. H. 45 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat