CHINE, fin du XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, fin du XIXe siècle
Coupelle oblongue en porcelaine polychrome, H. 20 cm, L. 17.5 cm, Eclats à la base
Mes ordres d'achat