Bracelet manchette en argent maille paillasson,... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet manchette en argent maille paillasson, agrémenté de cabochons d'améthystes Longueur: 19,5 cm Poids brut: 45,3 g Nous joignons une bague solitaire en argent ornée d'une améthyste de forme ronde en serti griffes, monture argent TDD 53 Poids brut: 2,9 g
Mes ordres d'achat