CARTIER, Paris

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER, Paris
Bague Trinity, anneaux trois tons d'ors, signé et numéroté TDD 55 - L. 5 mm Poids 16 g
Mes ordres d'achat