Pendentif en or gris de forme géométrique,... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif en or gris de forme géométrique, avec en breloque en serti griffe un diamant taille ancienne accompagné d'un petit diamant taille rose Poids brut 2,8 g
Mes ordres d'achat