Chaîne de montre en argent. Elle est composée... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Chaîne de montre en argent. Elle est composée de quatre chaînes, d'une clef en métal et d'un remontoir fourré. Décor de médaillons émaillés bleu représentant des fleurs Poids brut 47,2 g
Mes ordres d'achat