Broche plaque des années 1930 en forme de... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Broche plaque des années 1930 en forme de noeud. La monture est en platine ajouré entièrement pavé de diamants ronds et baguettes demi-taille et taille ancienne. La pierre de centre est un diamant taille ancienne d'environ 0,75 carats H. 7 cm - L. 3 cm - Poids brut 26,3 g
Mes ordres d'achat