Maison KRIEGER à Paris, Damon & Colin

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Armoire en bois naturel et placage de loupe de citronnier, ouvrant par quatre portes dont deux grandes à glace, et cinq tiroirs, poignées en bronze, repose sur plinthe. Travail Art Nouveau H 244 cm L 233 cm P 53 cm Sauts de placage Usures
Mes ordres d'achat