SENGHOR (Léopold Sédar)

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
SENGHOR (Léopold Sédar)
RENCONTRE... La poésie des affiches de Marc Chagall. Introduction de Gérard Bosio. PARIS, ÉDITIONS DU REGARD IMPRIMÉ SUR LES PRESSES DE DRAEGER, 1976. Un volume, in-4, de (8) ff., couverture rempliée imprimée. Bon exemplaire. Tiré à part de la préface de l'ouvrage «Les affiches de Marc Chagall». Exemplaire enrichi d'un envoi de Gérard Bosio daté de d'août 1976.
Mes ordres d'achat