SCHWOB (René)

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
SCHWOB (René)
UNE MÉLODIE SILENCIEUSE. Dessin inédit de Chagall. PARIS, GRASSET, 1929. Un volume, in-12, pleine reliure à la bradel en toile. Pièce de titre en maroquin rouge sur le dos, couverture conservée, non rogné. Le dessin inédit de Chagall est en frontispice et représente Charlot.
Mes ordres d'achat