PIEYRE DE MANDIARGUES

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PIEYRE DE MANDIARGUES
CHAGALL. PARIS, MAEGHT, 1975. Un volume, in-4, de 143 pp., (24)pp., cartonnage éditeur habillé de toile jaune et jaquette illustrée en couleurs. Ouvrage illustré d'une lithographie originale en couleurs sur double page: «Le fleuve vert» tirée par Mourlot et de nombreuses (152) reproductions en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat