BELLA CHAGALL

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
BELLA CHAGALL
LUMIÈRES ALLUMÉES. Traduction par Ida Chagall. PARIS & GENÈVE, ÉDITIONS DES TROIS COLLINES, 1948. Un volume, in-8, de 227 pp., (3) pp., demi-reliure à la bradel en vélin. Pièce de titre en maroquin vert sur le dos, couverture conservée. 45 dessins de Marc Chagall.
Mes ordres d'achat