[PHOTOS ET DOCUMENTS DIVERS]. Une vingtaine... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
[PHOTOS ET DOCUMENTS DIVERS]. Une vingtaine de photos de membres de la famille et de personnages célèbres de l'époque. Plusieurs sont signés. Ainsi qu'un ensemble de documents sur le Royal Navy datés de la première moitié du XXe siècle. Joint photo de John Brownlow Keyes (1878/1945), 1er Baron Keyes avec deux autres amiraux
Mes ordres d'achat