[PHOTOGRAPHIES PEINTES]. Un album de 64 photos... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
[PHOTOGRAPHIES PEINTES]. Un album de 64 photos peintes en couleurs, et de 16 en noir et blanc. Tous en format carte de visite. Très élégante reliure. Couleur vivante. Collection de belles photos qui représentent des costumes traditionnels du nord de l'Europe, reet de la vie quotidienne des milieux populaires au XIXe siècle
Mes ordres d'achat