Jean PUY (1876-1960)

Lot 340
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Jean PUY (1876-1960)
Nature morte au masque Huile sur papier signée en bas à droite H. 33 cm - L. 23,5 cm PhG
Mes ordres d'achat