Coffret à bijoux rectangulaire en porcelaine... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Coffret à bijoux rectangulaire en porcelaine polychrome, signé Le Tallec On joint un coffret de forme boule en porcelaine émaillée H. 8 cm - L. 14 cm - P. 9 cm et H. 14 cm BL
Mes ordres d'achat