Cassolette en argent à anses en bois d'ébène,... - Lot 368 - De Baecque et Associés

Lot 368
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Cassolette en argent à anses en bois d'ébène, la panse gravée d'un motif héraldique. Poinçons sous la base Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle Poids brut 536 g BL Transformation
Mes ordres d'achat