Coupe sur pied en argent vermeillé à décor... - Lot 367 - De Baecque et Associés

Lot 367
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Coupe sur pied en argent vermeillé à décor de larges godrons entre des chutes de coeurs et fleurs de lys, pied circulaire mouluré Nuremberg, vers 1600 Maître-Orfèvre: HW pour Hans WINCKLER (1562-1619) H. 15 cm - Poids 168 g BL
Mes ordres d'achat