Vase losangé en verre teinté vert à décor... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Vase losangé en verre teinté vert à décor doré d'une balustrade ornée d'une guirlande de roses émaillée et de croisillons ponctués de rouge Autriche, fin du XIXe siècle H. 9,5 cm - L. 13,7 cm BL
Mes ordres d'achat