Coffret à bijoux en placage de loupe d'amboine... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
120 - 150 EUR
Coffret à bijoux en placage de loupe d'amboine dans des encadrements de bois de violette à filets de laiton et d'ébène, médaillon central, garni intérieurement de soie, capitonnée et miroir Époque Napoléon III H. 10 cm - L. 24,5 cm - P. 18 cm BL
Mes ordres d'achat