Belle montre à clef en argent, émaillée d'un... - Lot 339 - De Baecque et Associés

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Belle montre à clef en argent, émaillée d'un couple en costume du début du XIXe siècle, encadrant le coq et le cadran (manque une aiguille en acier, éclats autour du remontoir). Frappés à l'intérieur dans la boîte T 13-20233 Premier quart du XIXe siècle D. 5 cm - Poids brut 87 g BL
Mes ordres d'achat