Porte-cartes entièrement décoré de plaquettes... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Porte-cartes entièrement décoré de plaquettes d'ivoire piquées argent de motifs ovales ou en rosaces mouvementées XIXe siècle H. 10,5 cm - L. 7,5 cm BL Manques
Mes ordres d'achat