Couvert pliant de voyage, les manches de... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Couvert pliant de voyage, les manches de corne teintée vert et appliquées d'une chute en argent à décor de rosaces et motifs feuillagés Marque du coutelier DF (?) sous couronne Travail étranger (Russie, XVIIIe siècle?) L. 14,5 cm BL
Mes ordres d'achat