Belle miniature sur ivoire Portrait d'homme... - Lot 327 - De Baecque et Associés

Lot 327
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Belle miniature sur ivoire Portrait d'homme en buste, tenant une lettre à la main, à côté d'une console chargée de livres Signée à droite David PIN La lettre porte l'adresse «M. Montret (?) [...] fils, quai de la Mégisserie, n° 16 à Paris» D. 10 cm BL Dans son cadre rectangulaire en placage de ronce de noyer
Mes ordres d'achat