Plateau oblong mouvementé à fond d'onyx et... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Plateau oblong mouvementé à fond d'onyx et marli émaillé de rinceaux sur fond turquoise Monture en bronze, les anses à tête de faune Fin du XIXe siècle L. hors tout: 30,5 cm BL
Mes ordres d'achat