Bague esse en or jaune et or gris, dans un... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bague esse en or jaune et or gris, dans un pavage de diamants dont les deux plus importants sont deux diamants taille ancienne sertis griffes, d'environ 0,60 carats chacun Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat